Измельчитель пней

#1 2014年11月6日 11:33:54

Mashtanov Pavel
发布在: 2014-08-01
信息 4
简介   发送电子邮件  

Измельчитель пней

promo
Mashtanov Pavel
Если под стройку, то тогда можно особо не заморачиваться и удалять только сам пень а корни не трогать. Обратите внимание на технологию стабилизации (укрепления) местных грунтов - это относительно недорогой способ построить дорогу в коттеджном поселке (или на лесосеку например), в местный грунт добавляется цемент и полимерная эмульсия, перемешивается и уплотняется, по качеству и прочности ничем не уступает асфальту.

Под стройку я думаю лучше вариантов нет, очень немаловажную роль играет такой ресурс как время.
Расскажите пожалуйста подробнее про эту технологию, заинтересовали..

离线

#2 2015年1月28日 07:13:15

fae-sds@mail.ru
发布在: 2013-09-16
信息 1
简介   发送电子邮件  

Измельчитель пней

Mashtanov Pavel
promo
Mashtanov Pavel
Если под стройку, то тогда можно особо не заморачиваться и удалять только сам пень а корни не трогать. Обратите внимание на технологию стабилизации (укрепления) местных грунтов - это относительно недорогой способ построить дорогу в коттеджном поселке (или на лесосеку например), в местный грунт добавляется цемент и полимерная эмульсия, перемешивается и уплотняется, по качеству и прочности ничем не уступает асфальту.

Под стройку я думаю лучше вариантов нет, очень немаловажную роль играет такой ресурс как время.
Расскажите пожалуйста подробнее про эту технологию, заинтересовали..


Имеющийся грунт (кроме плодородного слоя) измельчается фрезой, далее в измельчённый грунт вводится определённый состав вяжущих, которые подбирает лаборатория исходя из необходимых прочностных характеристик (обычно это цемент и полимерный стабилизатор), всё это повторно смешивается и уплотняется. Такой укреплённый (стабилизированный) слой может служить покрытием для слабонагруженных дорог, либо основанием для различных слоёв дорожных одежд. С помощью различных вяжущих можно добиться практически любых прочностных характеристик. Цена вопроса напорядок ниже чем по любой другой технологии. Выглядит всё примерно так:




附加文件:
Лесной ресурс / Форум / Форум для смежных и других отраслей / Измельчитель пней soil-stabilisation-a-e-yates-stublach-gas-storage-large_s1.jpg (32.2 KB)

离线

#3 2018年11月30日 09:19:34

dori
发布在: 2018-11-29
信息 1
简介   发送电子邮件  

Измельчитель пней

Рекомендую попробовать тут http://www.selagro.com/technics/id337 купить косилку измельчитель. У меня такой агрегат эксплуатируется 3 года и все отлично работает. Он и косит и измельчает. Не помеха даже иногда попадающиеся ветки.

离线