Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

#1 2015年4月29日 13:45:04

Seva78
发布在: 2015-04-06
信息 3
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Макс
Seva78
Макс
Макс
Евгений спасибо за совет

Посчитал… Все таки мульчер купим. Сейчас выбираем из трех Ferri, Seppi, Orsi самые маленькие модели на наш 82 трактор))). Здесь точно есть те кто уже пользуется такими. Какие подводные камни скрывают продавцы? Или реально все идеальные? Во что я точно не поверю ибо не бывает такого..)))

Добрый день, если еще актуально, поделюсь отзывом по использованию мульчера Ferri. Покупали под аналогичные нужды, было несколько участков в разных местах, после использования перепродали. Оборудование отличное. Могу сказать, что модельный ряд этой фирмы специально разрабатывался в том числе и для использования на российской технике (долго общались с дилерами, в том числе и на эту тему), поэтому проблем с агрегатированием и настройкой не возникало. Что меня еще привлекло, так это усиленная защита (двойная шторка из цепи, защитная заслонка, укрепленная конструкция рамы) и материалы, из которых изготавливаются все детали. Вообще, очень производительная машина. Так что можете к ним присмотреться поближе. Ну и при аналогичных требованиях к трактору, ferri удаляют деревья большего диаметра.

Я очень ждал отзывов..но.. Ура! уже купил! едет мой мульчер.
Если все ок, то продавать не буду.
а купил такой же как у моего конкурента (дотошный мужик точно все проверил)


Ну и какой купили? Небось итальянца взяли?

离线

#2 2015年6月19日 07:04:02

Макс
发布在: 2015-01-15
信息 9
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Seva78
Макс
Seva78
Макс
Макс
Евгений спасибо за совет

Посчитал… Все таки мульчер купим. Сейчас выбираем из трех Ferri, Seppi, Orsi самые маленькие модели на наш 82 трактор))). Здесь точно есть те кто уже пользуется такими. Какие подводные камни скрывают продавцы? Или реально все идеальные? Во что я точно не поверю ибо не бывает такого..)))

Добрый день, если еще актуально, поделюсь отзывом по использованию мульчера Ferri. Покупали под аналогичные нужды, было несколько участков в разных местах, после использования перепродали. Оборудование отличное. Могу сказать, что модельный ряд этой фирмы специально разрабатывался в том числе и для использования на российской технике (долго общались с дилерами, в том числе и на эту тему), поэтому проблем с агрегатированием и настройкой не возникало. Что меня еще привлекло, так это усиленная защита (двойная шторка из цепи, защитная заслонка, укрепленная конструкция рамы) и материалы, из которых изготавливаются все детали. Вообще, очень производительная машина. Так что можете к ним присмотреться поближе. Ну и при аналогичных требованиях к трактору, ferri удаляют деревья большего диаметра.

Я очень ждал отзывов..но.. Ура! уже купил! едет мой мульчер.
Если все ок, то продавать не буду.
а купил такой же как у моего конкурента (дотошный мужик точно все проверил)


Ну и какой купили? Небось итальянца взяли?

Конечно итальянца уже несколько месяцев работаю. Зуб один пришлось заменить, оператор дурак камень решил измельчить.

离线

#3 2015年6月19日 07:26:02

Seva78
发布在: 2015-04-06
信息 3
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Какая марка? заглубляется? какой диаметр берет? Зубья подвижные или фиксированные?

离线

#4 2015年7月9日 19:17:08

Алексей Лесной
发布在: 2015-07-09
信息 2
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

а мы покупать пока не стали, взяли пока в аренду Ferri у партнеров.
Фиксированные зубцы беспощадно уничтожают деревья! Очень довольны!
Сразу поменяли ремни, купили комплект молотков. Пока лежат, ждут своего часа))
Молотки до сих пор родные стоят, несколько штук только заменили. Хотя мульчеру уже больше года!
Умеют же делать итальяшки)

离线

#5 2015年7月9日 19:34:20

Кирилл
发布在: 2015-07-09
信息 2
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Оригинал, че сказать. Оригиналы у нас тоже долго ходили, потом взяли в Москве у торгашей - 2 месяца и комплект на выброс. Толи брак, толи че, так и не поняли.

离线

#6 2015年7月10日 05:05:32

Алексей Лесной
发布在: 2015-07-09
信息 2
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Кирилл
Оригинал, че сказать. Оригиналы у нас тоже долго ходили, потом взяли в Москве у торгашей - 2 месяца и комплект на выброс. Толи брак, толи че, так и не поняли.

А вы на чем работаете? в какой компании брали?

离线

#7 2015年7月10日 10:20:29

Кирилл
发布在: 2015-07-09
信息 2
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Сейчас куча предложений на рынке по расходникам. У нас мульчер seppi, зубья на 1болт. Взяли комплект марки ROER, типа испания, в итоге 2 месяца работы(причем не каждый день) и все, нужно заново менять

离线

#8 2015年7月31日 12:18:25

Макс
发布在: 2015-01-15
信息 9
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Seva78
Какая марка? заглубляется? какой диаметр берет? Зубья подвижные или фиксированные?

Взял себе Ferri.

По поводу заглубления: Мульчер работает только на поверхности, может конечно можно попробовать, но только на длину зуба. Я не рискнул бы.

Диаметр где-то 13-15 см, при заявленных 20 см измельчает легко. А дальше чем больше, тем медленнее.

Резцы фиксированные.

В целом я доволен

离线

#9 2015年7月31日 12:20:41

Макс
发布在: 2015-01-15
信息 9
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Алексей Лесной

А набор зубьев и ремней зачем сразу купил?

В Россие же склад есть

Зубья стерлись? Или вырвал?

离线

#10 2015年8月31日 10:41:33

Nikolay
发布在: 2015-08-31
信息 1
简介   发送电子邮件  

Чем лучше почистить территорию от "леса" под строительство

Алексей Лесной
а мы покупать пока не стали, взяли пока в аренду Ferri у партнеров.
Фиксированные зубцы беспощадно уничтожают деревья! Очень довольны!
Сразу поменяли ремни, купили комплект молотков. Пока лежат, ждут своего часа))
Молотки до сих пор родные стоят, несколько штук только заменили. Хотя мульчеру уже больше года!
Умеют же делать итальяшки)

Да ты просто аккуратно работаешь. Зубья у всех мульчеров вырываются. И на фига тебе комплект если за год два зуба поменял? Или ты лет пять объект делаешь? Тогда не понятно зачем в аренду взял…

У меня тоже Ferri экскаваторный. Вообще у меня много разных навесок на экскаватор и покупал их постепенно. Мульчер не всегда в ходу, но за 2 года рвал ремни, вырывал зубья даже с посадочным местом, это ж злая разрушительная техника. Но я вполне доволен, окупился он давно.

离线